Gemeinde Grafling Gemeinde Grafling

Gemeinderat von 2020 - 2026

Name Telefon Handy E-Mail
Anton Stettmer
1. Bürgermeister
0991 29036-14 0175-7255732 anton.stettmer@grafling.de
Markus Haftner
2. Bürgermeister Behindertenbeauftragter FWG Grafling
0991-2500723 0151-57541765 markus.haftner@web.de
Hans Günther Knogl
3. Bürgermeister CSU
0991-2979392 0170-9264588 h.knogl@t-online.de
Matthias Brem
FWG Alberting
0151-11632577 deg_bm@web.de
Stefan Breu
Jugendbeauftragter Junge Liste
0991-24888 0171-8759961 braeuu@gmx.de
Christian Gürster
FWG Grafling
0170-2010328 christian.guerster@gmx.de
Martin Gürster
CSU
0991-2708186 0170-2733106 martin@ib-guerster.de
Rosemarie Kammer
Bildungsbeauftragte CSU
0991-27753
Robert Kraus
CSU
0991-2705728 0171-7575602 montagebau.kraus@gmx.de
Karl Ortbauer
FWG Alberting
0991-284493 karl@ortbauer.de
Maximilian Penzkofer
FWG Alberting
0991-9989551 0173-2443290 penzi007@freenet.de
Johannes Schauer
Junge Liste
0151-46150746 johannesschauer@web.de
Josef Schwarzbauer
FWG Grafling
0991-27117 0170-5348051 schwarzbauer-josef@t-online.de
Birgid Weberbauer
FWG Grafling
0991-25524 0175-9662780 birgid-weberbauer@t-online.de
Siegfried Weinberger
CSU
0991-28099313 0172-8597519 siegfried_weinberger@web.de