Gemeinde Grafling Gemeinde Grafling

Telefonliste

Bitte geben Sie einen Namen ein oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung
Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail

Jakob, Diana

0991 29036-13 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-13

diana.jakob@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person

Krammer, Vanessa

0991 29036-10 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-10

vanessa.krammer@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Meyer, Marc

0991 29036-13 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-13

marc.meyer@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person

Nagl, Werner

0991 29036-16 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-16

werner.nagl@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Schwarz, Verena

0991 29036-12 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-12

verena.schwarz@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Stadler, Hannelore

0991 29036-18 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-18

hannelore.stadler@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person

Stettmer, Anton

0991 29036-14 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-14

0175-7255732

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person

Weinmann, Anna Maria

0991 29036-11 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-11

anna-maria.weinmann@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.