Gemeinde Grafling Gemeinde Grafling

Telefonliste

Bitte geben Sie einen Namen ein oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung
Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail

Meyer, Marc

0991 29036-13 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-13

marc.meyer@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person

Nagl, Werner

0991 29036-16 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-16

werner.nagl@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Reiter, Verena

0991 29036-12 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-12

verena.reiter@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Schramm, Vanessa

0991 29036-10 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-10

vanessa.schramm@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Stadler, Hannelore

0991 29036-18 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-18

hannelore.stadler@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person

Weinmann, Anna Maria

0991 29036-11 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-11

anna-maria.weinmann@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Zißlsberger , Willibald

0991 29036-14 0991 2903620 EG  

Kontakt

0991 29036-14

willi.zisslsberger@grafling.de

0991 2903620

EG

Nachricht senden

Funktionen dieser Person